Вот есть две примочки если кому надо могу раскозать отзывы. Пользуюсь около года для меня все нормально. Удлинитель сидушки для тех у кого ноги



Bloood God

New Member
я тоже хотел поднять сидушку вставками из метала но забил болт и не стал что ли бо делать. Каждому свое,не за что.
 

Nill_Keffry

New Member
Зря норм тема. Только сразу поясничный упор бери хоть бы самый дешевый
 

Hunky

New Member
У меня машина 2022 года пред топкомплектация, про сидушку скажу одно, что она меня полностью устраивает, рост 194,ничего не висит) комфортно...
 

Take_Away

New Member
У вас везде стоят накладки. Новерно сылно нравятся. Мне лично не нравится это тема. Заметил пробег под 80. Ещё не работающий датчик давления и грязный салон.
 
Вам я отвечу очень просто. Нет стоит только для меня. Так есть для меня и моей спины это кресло не очень подходит. Пытался как то решить этот вопрос. Да много приходиться ездить и живу загородом 50 км на работу и 50 км домой. А сегодня в Питере завалило всё снегом 20 см покров. Извините что в авто коврики грязные на фото. А насчёт датчика так это так работает турбо таймер когда авто выключается. Это просто для информации. В авто все хорошо я доволен кроме кресла. Удачи всем.
 
Чехлы покупал просто в магазине. Подобрал по размеру. А козырек вот ссылка.
Смотри, что есть на AliExpress! Ночной водитель автомобиля защитные очки-антисолнце, солнцезащитный козырек день и ночь неослепляющего света зеркало Ar солнцезащитный козырек зеркало защита от солнечных лучей за 916,07 руб. - уже со скидкой 52%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=DW9CwUi
 

Tator

New Member
Для меня удобно. Главное для меня это колено. Но я тут много чего наслушался. Решать каждому самому.
 

Сверху