Вот есть две примочки если кому надо могу раскозать отзывы. Пользуюсь около года для меня все нормально. Удлинитель сидушки для тех у кого ноги

Всем привет. Вот есть две примочки если кому надо могу раскозать отзывы. Пользуюсь около года для меня все нормально. Удлинитель сидушки для тех у кого ноги длинные. Проверил на дальней поездке. Колено не висит все нормально. Она съёмная. Это для тех кто не хочет или не подошли вставки под кресло. Я с этим креслом долго игрался. Так как для моей спины это важно. А козырек против солнца и ночьной тоже испробывал. Нужна маленикая дороботка. Если интересно кому. Доброго дня.

XYgE_T8wus8.jpg
 


Смотри, что есть на AliExpress! Противоскользящий силиконовый чехол для рулевого колеса 38 см за 670,33 руб. - уже со скидкой 40%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=RFNCwE4
Вот и ссылка на накладку на руль.
 
причём что?.... Ответ конечно развёрнутый + я спросила: как показал себя козырёк Ваш в обиходе ( не мешает ли, хорошо ли видно и эффективен ли). Что не так с Вами? Для чего в таком случае этот пост? Какая блин удача? Но и на этом спасибо
 
товарищ прислал как то картинку с фото фиксации штрафа за телефон. Ну когда камера заглядывает к тебе в самый салон. Ну вот говорит козырек прекрасно защищает твое личное пространство в салоне от посторонних глаз, которые уже скоро в ... тебе заглядывать будут)
А так да, козырек солнцезащитный, разные уровни затемнения.
 
Козырек одна половина Солнцезащитная другая для ночной езды ( против фар встречки). В процессе понял только одно. Если человеку легче носить очки лучше очки. Купить двое и все нормулька. А я не очень хорошо переношу очки. Для меня так легче. Но и другое понятно для использования надо кресло поднимать на максимум. Это влияет на расположение глаз относительно экранов. Ну как вариант использования решил попробывать. Тем более что все это легко установил или снял. Тут уже каждый сам решает.
 
Добрый день. Вы знаете мне это штука подошла. Так как я не могу одевать очки от солнца они мне все давят и раздрожают решил попробывать эту штучку. Насчёт устройства там вме понятно, а насчёт удобства мне подошли. Когда едишь и вдруг солнышко в глаза резко просто отодвинуть опустить и ехать нормаль. Ночью когда ехал фара на встречу достовали. Опустил желтый и всё ок. Но наверно может быть особенность 1) надо сидеть высоко. Рост у меня 188 2) может раздрожать мелкая вибрация без звука первой панели. Вот тут пришлось подумать. Сделал на маленьком магните для телефонов. Вот как то так.
 
Да авто 2021 Элит. Просто решил поделиться кому интересно. А то как устал читать про масло колодки итд что уже 100 раз писали. Вот и всё.
 

Сверху