Вот, что происходит с радиатором без сетки. Максимум два года

Nill_Keffry

New Member
Вот, что происходит с радиатором без сетки. Максимум два года.

ALUwuCMQ0Tw.jpg
 


Только на фото грузовик, и забит он какой то грязью а не мухами и.т.п. (я конечно не противник сетки, у самого на 1 машине стоит, на других не было, но радиаторы и там и там - чистые. Могу даже сфоткать.
 
да это не важно, просто видно что это грязь. А если автобус, то судя по всему радиатор либо сбоку либо сзади. Аэродинамика другая совсем. И от этой грязи сетка не поможет.
 
городской автобус, радиатор спереди. Ещё какие тупые доводы будут? На трассе так + к этому насекомые. А то что вы снаружи их отмыли, толку нет, вся шуба внутри и за радиатором.
 

Endless

New Member
пару дней назад спасла на трассе ... камень прилетел аккурат в сетку. так что одного раза достаточно :)
 

KrAzYK

New Member
Снимал передний бампер нашего 3 года спустя, всё чисто, чуть погнуты соты радиатора интеркулера, ни грязи, ни шубы от тополей в Москве.
Это только если по говну летать ежедневно в полях за тракторами
 
Да пусть сеточники и ставят сетки и лобовое бронируют :). Я на юге без неё катаюсь и ни детонации, ни ухода в аварийный режим на скорости 160+ не испытываю. На прошлой машине отъездил 15 лет и ничего с радиаторами не случилось.
 

Сверху