Вопрос знатокам на засыпку. Хочу сделать балансировку кардана. Если сниму его, поедет ли наше авто без него,чтоб довезти до балансировки? Ошибки будут



Извиняюсь за не скромный вопрос, как понять что нужна балансировка кардана? Ни разу в жизни не сталкивался и полно приводная машина тоже первый раз)
 

Scooter

New Member
у меня дрожь по кузову после 110 начинается. Думал резина - поменял на зимнюю, то же самое. В приводе люфт был - поменяли. Уже не знаю, куда дальше копать. Вот, решил балансировку кардана попробовать.
 

Shaggy

New Member
Знакомы на хенде ай35 без кардан год летал, потом так и продал, там тоже АВД, только что то ещё делали, толи снимали, толи заглушку ставили, точно он непомнит.
 

Cuddlebug

New Member
На полторашке думаю поедет, если принудительно отключить полный привод. На двушке такой опции нет, поэтому электроника может глюкануть.
 
не совсем понимаю, что из себя эти шрусы представляют тогда.
Может и правда, что тогда кардан не ремонтрипуют, а только под замену. А стоят они дофига, 60+ тыс, если новый.
Узнай тогда заодно у карданщиков, что балансировку проверять будут, ремонтируется ли наш кардан.
 
судя по картинкам, что видел, типа куйня, какая-то с раздатки торчит, к ней крепится кардан, так же и на мосту. Инфы так и не нашёл, что выжимной отдельно продаётся, видимо печально будет с ремонтом. Если соберусь на баланс, там конечно всё буду узнавать. Только, теперь думаю, что не раньше весны.
 

Сверху