Вопрос всем. При морозе, у всех стойки богажника, еле открываются? Или только у меня. В мороз с трудом открывается

Beliy

New Member
Вопрос всем. При морозе, у всех стойки богажника, еле открываются? Или только у меня. В мороз с трудом открывается.
 


Devill

New Member
Газ замерзает во всех видах стоек, от подвески до упоров багажника.
 
Вы ещё шуманите дверь багажника, вот тогда вообще будете одной рукой её держать, а другой вещи класть\доставать)) или как на нашей "четвёрке" возить с собой палку-подпералку))
 

Fat16

New Member
и всё равно не шумить дверь, т.к. были случаи сгорания электродвигателей от этого.
 

Punker

New Member
ну правильно. Двигатель рассчитан на одну массу двери а шумка добавляет несколько кг. Штатные амортц не держат шумку. А у нормальных Эл систем должна быть защита. В случае превышения нагрузки моторы просто отключаются. По такому принципу реализована система защиты от защемления.
 

CrazyBoy

New Member
верно. А оно надо, чтобы всегда срабатывала эта защита? Да нормальная штатная ШВИ у Haval F7\F7x.
 

Summer

New Member
Да у меня в мороз -25 вообще начали сопливить маслом, поехал к дилеру, а они говорят будем менять только когда совсем не будут держать))). Пока я им в спину плюнул)), но как перестанут подымать придется к ним с матом заходить, что бы больше не придумали чего)
 

Сверху