Вопрос всем. А если машина 2019 года и пробег 247 км, ТО1 делать нет



Tator

New Member
Если вам не нужна гарантия, то можно не менять. А так ТО ограничено и сроком и пробегом.
 
авто не вино, с годами не становится лучше (тем более когда стоит как памятник) - плюс с таким ежегодным пробегом проще такси бизнес класса (даже дешевле выйдет) у нас с женой пробеги в среднем 45.000 в год, не таксуем.
 

Ggolcoy

New Member
Вы молодец.Пускай за пробеги говорят что хотят.У меня тоже не ахти,в год тыс 5-6.Но не каждый своей любимой женщине купит такое авто.Нормальный ход.Пускай ездит и не боится.Привыкнет.
 
То 1 делается каждый 10 тысяч или через год, в зависимости от того что наступит ранее (т.е. купили в мае 19 года, но 10 тысяч не прошли то в мае 20 ТО обязательно, иначе дилер может отказать в гарантии)
 

Flakes

New Member
Если машина 19 года то сейчас уже 21 год гарантии нет уже . Нужно было пройти в 20 году .
 

Osprey

New Member
я не правильно рассказал. Машина 2019 года, а куплина была в январе 2020. С горантией всё нормально.
 
нулевое т0 вы должны были пройти в июле(либо 5000км или пол года) и оно для вас было бы бесплатным. Сейчас у вас будет 1 то. Я думаю с вашим пробегом проблем не будет записывайте ь на 1 то
 

Сверху