Вопрос стоит такой,возможно уже кто-то и задавал,ну искал особо ничего не нашел. Ф7 1.5 полный привод,элит рест. Как я понял на моем нету режима



Думаю, вам тут правильно советуют режим снег и отключить есп. В спорте можно тоже, но есть вероятность закопаться и сильнее засрать машину. Я бы еще в ручном режиме ехал на вашем месте
 

Pie

New Member
Здравствуйте! Режим «снег» душит мотор… Поэтому в режиме «снег», мне кажется, легче подобрать нажатие педали. А в режиме «спорт» слишком резко будет подаваться мощность и соответственно начнете шлифовать. И отключите ЕСП.
Коробку в ручной режим, т.к. у нас муфта подключается на 2500-2600 оборотах…
Буксир или трос поближе в багажник
Потом отпишитесь как прошло…
П.С. И наметьте в какую сторону бежать за трактором.
 

Gigi

New Member
С момента покупки, вообще не застревал ( все в режиме нормал), и проезжал там где УАЗик застревал. Все зависит прежде всего от водителя и его умений, хотя себя "асом" не считаю от слова совсем.

Ps: нужно как нибудь эти режимы попробовать
 

Bloood God

New Member
,повезу хантера завтра в чермет,а на вырученные деньги куплю и поставлю фаркоп на хавала,чтобы квадрик таскать
 
Вообще не парься все эти режимы маркетинговый ход. Включаешь спорт так ка по тяги провалов нет и отключаешь esp. Поет как танк. А электронные помощники это херня всё.
 

Сверху