Вопрос про прошивку РКПП, кто знает есть ли в Москве ОД которые в курсе, что она существует. Так же если кто в Ростове-на-дону делал, тоже маякните

Вопрос про прошивку РКПП, кто знает есть ли в Москве ОД которые в курсе, что она существует. Так же если кто в Ростове-на-дону делал, тоже маякните название ОД.
Знаю, что в Саратове делают, если есть нарикания по поводу РКПП. Именно заливка софта, не сброс адаптации.
 


С завода получили, с чего вы взяли, что они его сами написали. Звонил им парень, у него там свои люди, сказали, да есть, приезжай зальем. Плюс в РБ тоже делают, тема была.
 
а почему Москва и Питер, да и, че греха таить и Тула до сих пор не в курсе? Ни один дилер? С чего вдруг, такие Саратову преференции, не задумывались?)))
 
ну тогда и Белорусам если так рассуждать. Не можно конечно забить и не пытаться понять есть ли, ну или ждать когда ОД лично позвонит и пригласит, дело личное, я ж не заставляю узнавать у ОД. Вопрос так сказать шапки темы не гласит, что бы поверили и быстренько мне да ли контакт ОД.
Ну и Вас я не знаю, а форумчанин который дал инфу, его знаю, он не из тех кто трындит, пока он еще не делал, но в ближайшее время сделает и расскажет как оно.
Да и еще Денис, у Вас Ф7? Год какой?А то может тема для Вас вообще мимо.
 

Punker

New Member
на последний пункт Вашего послания, я попозже может и отвечу, а может и нет)))
 

Nutter

New Member
давайте, так, Вам в кайф поржать, не вопрос, по существу есть что сказать? Флудить и я умею.Если тема не интересна то далее не вижу смысла вести пустой разговор. Так что удачи.
 
ладно. Давайте по пунктам. Первое, оно же основное. На страничке есть функция Поиска по этой самой странице. Там можно посмотреть все, что обсуждалось по интересующим Вас темам за все время существования группы. Там же, кстати, можно найти и мои отчеты по машине, о дальняках, ну и фотки, (в том числе и с членами данного сообщества). Какие то люди знают меня тут, какие то знакомы лично. Это не суть важно, просто очень смешно. Но, вы, видимо, в группе человек новый, могли про поиск и не знать. Момент второй, относительно флуда. День через день кто нибудь поднимает 3 животрепещущих вопроса: Расход, Чип и вот, теперь уже Коробка. За прошедшую неделю- полторы, навскидку, вопрос перепрошивки коробки поднимали раза 3 минимум. Так вот, мне интересно, что является в большей степени флудом- мои к Вам вопросы, или же бесконечное создание однотипных тем, проблема которых, как известно, не имеет практического решения в данный момент времени? А в совокупности всего вышесказанного, хочется сказать, ни с того Вы, дорогой товарищ начинаете. Не принято тут так общаться. Будьте попроще. Удачи.
 
Я не спрашивал про есть ли прошивка вообще, а спросил конкретно по регионам. Поиском пользоваться, что бы узнать есть у Вас Ф7 или нет и какой Вы авторитет, что Вас все знают? На вопрос ответить сложно Вам было, при этом кучку букв накидать успели, а то учителей куча, как что делать на форумах, я вот на форуме не пишу учись искать, говорю что тема дубль и кидаю ссылку на существующую, даже по возможности пишу с какой страничке найдет чел ответы на вопросы, но у гуру форумов свои понятия . Считаете тему флудом, не вопрос, прошли мимо, ну уж если хотите можите немного кинуть и на вентилятор мол тема есть. Вы же зашли с убеждением, что прошивки нет и тд. Ну нет так нет, у Вас свои источники у меня свои.
Вот и получается, что да, проще надо быть.
 

Lubbe

New Member
Завтра поеду к дилеру в Калугу и спрошу непосредственно на месте с пристрастием) по телефону сказали так, что пока завод ничего не присылал, а может не запрашивали наличие обновлений. Обмолвились, что было что то новое , пару месяцев назад , но неуверенно, ответили возможно это на ГУ . Посмотрим .
 
Был на заводе с экскурсией ,так вот задал вопрос про прошивку сказали что даже не планируется только когда будет рестайлинг там будет все быстро работать как на жульене.возможно ли прошить старый карабас уклонились от ответа .
 
на заводе и не ответят, они не могут идти путем инициатив, руководство не согласовало ответы. На Жульене такая же коробка, вроде как и на авто 21 года тоже стоит новая прошивка, вот только не знаю с какого месяца. Софт есть, просто не торпятся с обновлением, им спешить не куда, хотя конечно странные они ибо это работало бы на их репутацию, больше хвалебных отзывов по авто. Может наши мутят, думают как бы тпк, что бы не бесплатно, а за деньги предложить..
 

Gigi

New Member
ааа, вот они может и хотят это, но... Ладно это догадки, пока может просто точечно завод скидывает ПО.
 

Pops

New Member
у меня на 1.5 премиум полный привод май21 нет задержки вообще, сравнивали с авто 20 года
 
вы счастливчик так то я уже привык, но когда на дороге нужно быстро выполнить маневр в несколько движений, то подбешивает конечно - давишь тапок, а в ответ дума думается
 

Сверху