Вопрос к владельцам 1,5. Есть, кто накатал без проблем больше 70-100-150 ткм? Просто интересно



А вопрос к автору, для какой цели такие интересы?
Ну даже если есть, до 150т есть гарантия. Дальше ничего сложного в машине нет чтобы нельзя было ее починить.
Опять же проблемы могут быть и на 1000 и на 10000 и на 100000 и на хавал и на мерседес.
Все в жизни бывает.
Нравится машина - покупайте. Не нравится, не покупайте.
 
ну мне просто интересно зачем такой вопрос задавать?
А если вам такое видео показать, вы покупать не будете авто?))))
https:\\yandex.ru\video\preview\?filmId=1492211548392697362&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSsQBdDtA-zA&text=Haval%20F7%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F&path=sharelink
 

FastJack

New Member
я так понимаю, что вы меня за троля интернетного принимаете? Это не так. Езжу на f7x 1,5 с конца апреля 21го и радуюсь. Так что выбор я свой сделал с учётом всех своих предпочтений. Пост создал для общей картины по этим движкам. По ним очень мало информации и обзоров. А тут люди выбирающие часто спрашивают какой двигатель выбрать и очень часто им пишут, что ресурс 1,5 меньше или даже намного меньше, чем у 2л.
 
по ресурсу даже рассуждать нечего. Чем больше объем, тем легче двигателю толкать автомобиль. Поэтому любые двигатели которые больше объемом - сложнее загубить.
И еще раз повторюсь можно и за 1000км убить двигатель а можно 300т проехать и менять только масло.
Тут зависит не только от человека, но и от везения.
Кому то повезет кому то нет.
 
вопрос в том, на сколько в среднем один ресурснее другого? Это и хочется выяснить. Полторашка не так проста и современнее двухлитрового. Возможно все эти технологии, разработки и новшества невилируют влияние объема на ресурс
 
Ключевое слово "современнее". Если исходить из того, что не надёжнее, тогда по логике пользуйтесь мобильником из 2000 -х, а не навороченным смартфоном.
 
Да ладно, что Вы на ТС накинулись, ну спросил, ну интересно, на форуме Хавэйл есть с пробеном 70тыс, тут человек отписался 60тыс. Можно посмотреть сколько на Н6 откатали, да двс не такой но объем наш (1.5).
Сергей правильно написал, везение никто не исключал в новых авто, а так же смена масла, так как не любят нагруженные двс мертвое масло, ну и в целом уход, фильтра можно чаще чем по регламенту, ну при желании и фин возможности. А вечный двигатель так и не изобрели
 

Freak

New Member
Машины с 19го года только, вряд ли много «наездивших» больше 60ти, у меня за год 20тысч, пока все норм…
 

Сверху