Вопрос к тем кто уже купил F7X рестайлинг 2022 Tech+. Для подключения к iPhone просит какой-то apple car play. У кого есть опыт как подключить яблоко

Вопрос к тем кто уже купил F7X рестайлинг 2022 Tech+. Для подключения к iPhone просит какой-то apple car play. У кого есть опыт как подключить яблоко к машине, чтобы и музыка нормально и Яндекс навигатор чтобы работали.
Буду очень признателен. Спасибо.
 


Gigi

New Member
У вас в айфон оно есть . Выведите меню приложений и введите в поис CarPlay
 

Jedi

New Member
ладно из какого времени. Им текстом прям написано что сделать нужно...
 
Сергей, спасибо за столь эмоциональный отклик. Но судя по нему у вас нет ни айфонов ни именно этой комплектации ТС.
 

Day Hawk

New Member
а причём тут комплектация, карплей и андроид авто стоят на все ГУ всех комплектаций.
 
Проблема в том, что то приложение которое все показывают на скринах в интернете не найти в аппсторе. Возможно это как-то связана с санкциями и тд, т.к. некоторые приложения больше нельзя скачать в нашей стране (из точных примеров Strava).
Вот такое предлагается скачать:

omifNYNy6Os.jpg
 
нет. Это не. То.
У меня нет айфон а, но на скоьько я понял из. Инета, карплей должен стоять по умолчанию. Он не скачивается.
Посмотрите вот тут статью, может получится сделать

https://support.apple.com/ru-ru/HT210892
 

Goldie

New Member
то что у вас на скриншоте у нас не работает :) Нужно проводом подключить и все - дополнительных никаких действий не требуется

Приложение отдельно искать не нужно
 
Коллеги, проблема в том, что не не вижу такого приложения в AppStore. А те что есть называются не совсем так и все на абонентке по 1к в месяц. Поэтому и вопрос. Я не против платить за приложение, Но хочется уж взять то, которое нужно и работает.
 
у меня айфон10, просто подключаю через шнур без всякого приложения. Навигатор летает. Чтобы работала музыка придеться сделать подписку аплмузыка за 169 р/м.
 
Может кто, кто уже использует прислать точное название приложения, которое сейчас в аппсторе и скрин, чтобы то что нужно поставить и подключить.
Заранее спасибо.
 

Сверху