Вообщем заметил что упал уровень антифриза, решил купить у Од благо он возле дома в шаговой доступности, в бачке цвет какой то зеленоватый, Од

Вообщем заметил что упал уровень антифриза, решил купить у Од благо он возле дома в шаговой доступности, в бачке цвет какой то зеленоватый, Од продал этот что на фото, но он красный . Спросил у менеджера про разницу в цвете, он ответил что типо ни чего страшного можно доливать у них типо только краситель поменялся . Можно ли его правда доливать ?

BKzrRfiRSfo.jpg
 


Shkololo228

New Member
а если все же антифриз этот, дистиллированной нет сейчас под рукой и уже сейчас не где не взять
 
ну глянул уже на прогретой, чисто спонтанно заглянуть решил когда приехал к дому . На минимуме, пробег 5100 2л, следов Течи не обнаружил
 
у меня просто были сомнения по цвету, раньше на весте доливал как то раз за 5 лет, красный и красный, а тут нюансы всякие, думаю дай лучше уточню
 
У меня тоже на минимуме антифриз. 1.5 двигатель, 2023 год. Может кто подскажет какой нужно купить для доливки .? Я даже цвет не помню какой у нас залит. А руководство по эксплуатации в машине лежит,
 
ну вообще мне од посоветовал этот он подходит, но я хз если разница для 1,5 . А вообще я за 5 к особо не следил, может они на таком уровне с салона и выезжают и он не пропал а его просто столько и было
 
да у дилера в конце апреля комплектация или элит или премиум ( я их путаю постоянно ) 2л полный привод, вышло почти три без копеек
 

Shkololo228

New Member
ну у меня Х там люка нет и в теч, камер в круг вот нет, у од такой стоит 450 р за литр, на маркетплейсах нашел потом 278р
 

Сверху