Водительская дверь. Накладка порога с надписью HAVAL. Заметил царапины ближе к стойке. У кого-нибудь есть аналогичные царапины

Всем привет. Водительская дверь. Накладка порога с надписью HAVAL. Заметил царапины ближе к стойке. У кого-нибудь есть аналогичные царапины?

p1dQoH1wG-A.jpg
 


это не эксплуатация. чем можно в той области поцарапать? а вот когда ставят сигналку и лазят под рулём, то запросто. я сам не царапал. так что это дело рук диллера, но проблема в доказать.
 
Я говорю в том плане что с завода такого быть не должно...нацарапать там можно чем только угодно.....и ваша версия тоже выглядит правдоподобной, норм ребята перед работой обклеивают на время работ молярным скотчем
 

Gangster

New Member
Есть царапины, два дилера гарантией не признали, эксплуатационные дефекты
 
Вот! И я недавно обнаружил царапины, а потом понял что они на пленке) машине 2,5 года, под 80к пробег не замечал как то пленку )))
 

Freak

New Member
есть конечно. Попробуйте ногтем или чем то остреньким подцепить.
 
Срочно к дилеру по гарантии менять . если не признает гарантийным случаем, берете письменный отказ и едите к следующему дилеру, и т д пока вас везде не пошлют.
 
А Вы что сменную обувь не используете когда сходитесь в машину?! В инструкции строго указано не каких уличных подошв во избежании царапин на порогах.
 

Сверху