Вобщем по отзывной поменяли силовое реле. Как я поняла: отзывная у меня появилась после звонка производителя ( и я указала на ошибку) молодцы ребята

Wassup

New Member
Блин у всех какие то отзывные, всем что то меняют!))) а у меня ни чего?! Машина куплена в августе 21 года. Да по вину на сайте haval ни чего.
 


не переживай у меня тоже была 21г. август, видимо в нашем месяце всё собирали нормально из хороших деталей, вот и нет отзывной. Но я неделю назад продал машину
 

Bloood God

New Member
да уж))) 34 года за рулем и не обращаю))))) претензий полно но все работает штатно!
 
Сначала ГУ включалось- выключалось ( при этом всё работало: звук, музыка и т д). Но потом авто само завелось, и начался кардибалет по электрике, тухнет гу- включается и в этот момент угасает и заново поднимается печь и вылезла ошибка
 
Добрый день. На что внимание надо обратить,какие проблемы/жалобы,что пришлось менять силовое реле? Машина конца 20ого года,но отзывной на замену нет...
 

Summer

New Member
Сегодня при прохождении то-2 предложили реле поменять. 1.5л. Жене с полгода назад поменяли при то-1, тоже 1.5, а мне не предлагали
 
Вот,что как автоэлектрик,с 20 летним стажем,могу сказать одно, любое реле расчитанно по силе тока поцепи, нагрузки в исполняющих механизмах, например европейцы,и Япония до середины 2000 ных поставляло на конвейер реле с посеребренными контактами и катушками из процентной меди,щас гальваника идёт,вообщем удешевили,и срок машины разными методами убрали,дальше просто ездите ...
 

Сверху