Вобщем по отзывной поменяли силовое реле. Как я поняла: отзывная у меня появилась после звонка производителя ( и я указала на ошибку) молодцы ребята

Endless

New Member
Вобщем по отзывной поменяли силовое реле. Как я поняла: отзывная у меня появилась после звонка производителя ( и я указала на ошибку) молодцы ребята

Vjcgw-8QJEs.jpg
 


500 их много было, камеру суки новую поставили . Они когда начали сыпаться, я думала волосы все вырву- но ладно, теперь знаю где они
 

Digger

New Member
Да-да, причём я их неделю собирала. А на день рождения подарки начали сыпаться вспоминаю и живот сводит, а на днях эвакуатор покатал моего крокодила успела спасти бедолагу ( а сама думаю: вот я зверь- злостный нарушитель мать его )
 

Adorable

New Member
попробуйте обратиться к производителю по горячей линии и объяснить проблему
 
у меня когда хернула эта ошибка- од сплавил на конфликт сигнализаций, и мне так повезло- позвонили от производства с опросом о покупке ( ну я им и выдала об этой ошибке), как бы на этом всё. Приехала узнать как записаться на шинку по системе асистенс- они по вину пробили, а у меня отзывная висит на реле +
 
ну как ни чего, есть артикул и точное наименование, которое совсем не то что вы написали в посте. силовое реле и реле регулятор напряжения генератора - как бы разные вещи
 

Сверху