Владею Хавал Ф7Х больше 1.5 лет( покупал в августе 2021г. 1.5. Литра полный привод) и не испытавю никаких проблем. Езжу и



а в чем отличие? Я знаю цену оригинального масла и оригинальных фильтров обоих машин, нормо-час тоже известен, калькулятором пользоваться умею.
 
тут дело в цене и ожидании от машины. Я покупал своего лавашика за 1,4 и за те деньги он был топчиком, которому можно простить огрехи. Сейчас же, когда лавашик стоит под 3 млн., я бы посмотрел в сторону параллельного импорта. А люди, которые купили его за три миллиона, подсознательно ждут от него комфорта мерседеса, управляемости бмв и салон как у вольво, отсюда и большинство претензий.
 
Я покупал в августе 21г.за 1 900 000.и еще айфон дали в подарок. И за эти деньги мне он служит верой и правдой... выбирал из всяких киа, хюндай, нимсан ит.д.
 

NuIChe

New Member
машину надо сравнивать не с бэу x6 2009гв, а именно с новыми авто и эти цены!!! Дешевле Хавэйла на сегодня Нива. И коротышки кулреи и тиги 4. Вот с ними и сравнивать надо!!! А Новый X6 стоит 15млн.р. Вот и все дела Хавэйл, Это как бы лучшее из дешёвого, а не Майбах. Крутые до сих пор покупают Лексусы и Мерседесы. Поймите это
P.S: Раньше - Ложка в Майонезе Стояла
 
согласен полностью! Люди живут какими то давними иллюзиями. Я взял f7 премиум, рест. месяц назад за 2.6 Облазил куча салонов, альтернатив нет за такую цену. Не беру в расчет б.у сегмент. Люди мечтают о временах когда Тигуана полный фарш можно было взять за 1.7. Кто пишет что машина за такую цену говно, пусть альтернативу сразу предоставляют, только исключительно из нового.
 
Август 21го, 2.0, элит, 15к пробег, пока всё хорошо. Из проблем: перестал работать замок багажника (кнопка или замок), в понедельник еду на гарантийную замену замка и кнопки. Сейчас у f7 только одна серьезная проблема - цена, но это увы ко всем машинам относится (( а так машиной доволен.
 
Тоже полтора года машине, но была огромная беда, на второй день после покупки вылез глонасс из крепления, пришлось заехать к дилеру на целых 30 минут. И если без шуток, то это не первая моя новая машина, на других за первый год вылезали болячки, их делали по гарантии, но они вылезали.
 

Сверху