Владею Хавал Ф7Х больше 1.5 лет( покупал в августе 2021г. 1.5. Литра полный привод) и не испытавю никаких проблем. Езжу и

Владею Хавал Ф7Х больше 1.5 лет( покупал в августе 2021г. 1.5. Литра полный привод) и не испытавю никаких проблем. Езжу и кайфую
 


Dink

New Member
такого быть не может, вы все врете, кЕтай - дно и гниет))) у меня также 1,5, и также 1,5+ года, из проблем - залом на водительской сидушке (согласовали замену по гарантии, пока не доехал), пробег 30К, авто за свои деньги (на дату покупки) полностью устраивает.
 
да, сначала обратился в асц, согласовали, но тканевая сидуха должна была ехать больше месяца, был рядом с Фаворитом и заехал, также согласовали, сказали, что вроде есть в наличии, но не оказалось, также ждал
 

Cuddlebug

New Member
живу в МСК, дилеров много и хвала ДЦ Нижегородец и ДЦ Фаворит, что дают скидки на ТО
 
был там первом то.. Ужас какой то.. Машина простояла 4 часа на подъёмнике т.к начальник склада ушел.. А масло неть.. Ждали его два часа... Делают все спустя рукава.. Пока сам не скажешь ходовую подергать всем пофигу.. В итоге за ожидание решили подарить мойку и то при следующем ТО... Такого отношения я еще нигде не видел.. Единственное что электрик был шарящий запрограммировал закрытие люка с кнопки брелка
 
Абсолютно такое же мнение 1,5 полный, 36000 пробега, всё идеально, косяки мелкие и устраняют без проблем по гарантии
 
Пробег 69000 пока все нормально. Насчет ТО не надо сравнивать. У товарища тойота RAW4 колодуи замена 60000 в СПб. И не надо в группе заказухи писать что всё не айс итд. Не нравиться продавайте и купите что другое. А потом поделитесь опытоми по деньгам уточните.
 

KrAzYK

New Member
у меня тоже создается впечатление, что сюда периодически скидывают заказуху. ТО одно из самых дешевых, по сравнению с европейцами и японцами на порядок ниже по ценам.
 
на порядок это вы загнули, у меня в наличии два кроссовера Хавал и Форд разницы по ТО особо нет, но вот делать ТО через 10 или 15 ККМ, Форд меньше денег просит.
 

Сверху