Видеообзор



Значит шайбу можно однозначно поставить!!! Ее не хватает) И хорошо что не ждал 7х так как он реально меньше все таки как и планировали!!!))
 
Шайбу то поставить можно, вопрос проводки на F7 и F7х, одинаковая ли она? Вроде была инфа что в обычном F7 проводки нет под нее. Предполагаю, что минимальный ценник на F7x будет от 1,6 с учетом того что шайбу сделали, цифровую приборку и возможно что-то еще, что было порезано. Правда нет панорамы, но есть люк.
 
300 тыщ это доплата за что? За шайбу и электронную панель? С другой стороны там нет понарамы, она дешевле люка.
 
Купе кузов на мой взгляд смотрится на f7 как-то логичнее,в сравнении с обычным.Хоть я и не склоняюсь к любителям купе,но он как-то тут приятнее воспринимается,чем массивная корма практичной версии.
 
300 многовато... Я думаю база будет дороже максимум на 150-200 тыс. Т.е. 1,6-1,65 руб., вряд ли больше. В Китае кстати примерно на 10 % купе дороже. Я кстати не понимаю за что такой кузов так дорог. Материалов меньше тратится, чисто за понты чтоли?
 
там же строчка желтая на сидухах +200к цене.
А если серьезно то цифровая приборка и шайба как минимум удорожают.
 
Уже писал ранее там не за что платить больше чем за обычный ф7, фантазии маркетологов могут пробить любой ценник, шайба и приборка Макс. +30 руб.
 
Желтая полоска была бы норм к желтому кузову однозначно, смотрелось бы неплохо, почти как ламбо))), а так даже не знаю... По идее цветовое решение должен выбирать покупатель исходя из цвета своего авто, но как я понял желтый будет безальтернативным?
 

Сверху