Видел в группе, да и не только, а многие пишут про тонкие стекла на автомобилях. Это действительно так, производители экономят на всем! Не знаю как на

Видел в группе, да и не только, а многие пишут про тонкие стекла на автомобилях. Это действительно так, производители экономят на всем! Не знаю как на Haval F7 and F7x и других, надеюсь что толще остекление, а вот хваленые корейцы, это просто кошмарный автомобиль по сравнению с Хавейлом, это Кретта, их нельзя сравнивать ни в коем случае. Вот лобовое стекло на Кретте... Рядом фото, боковые дверные с торца стекло, тоже игрушечные... Посмотрел на Шкоде на новой, рядом на подъёмнике стоит, стекла в два раза толще.

kqdJo_Hsw9o.jpg
 


Chicken

New Member
У меня на солярисе зимой лопнуло лобовое, поменяли по гарантии без проблем. Машине было 3 года, прошло 3 года все целое. И стекло поставили намного лучше завода, атермальное.
 
У меня Шкода Рапид была. Лобовое стекло через год всё мелких царапках было. Вот там реально оно тонкое. Такое чувство было что его наждачкой тёрли
 
Аутлендр 3 14 год, по 2 раза в год стекло меняю по каско, маленький камушек. И тут же трещина через все стекло. На Хавале стекла крепкие.
 

Сверху