Вечер добрый! Подскажите как у вас работает подогрев руля? Как сильно он греется? У меня включаешь подогрев и руль еле теплый. И подогрев

Вечер добрый! Подскажите как у вас работает подогрев руля? Как сильно он греется? У меня включаешь подогрев и руль еле теплый. И подогрев водительского сидения у меня греет только поясницу. F7x 1.5 2020
 


Breadmaker

New Member
температура руля напрямую зависит от температуры в салоне. зависимость обратно пропорциональна. просто наблюдения. в холодной - греет как бешеный. дорест
сидушку включаю не более чем на пять минут. чувствуется секунд через 10
 
Первое время руль греется быстро и горячо, как выходит на рабочую температуру то становится теплым постоянно. Сиденье спинка и силушка греются одинаково. У вас наверно обрыв нити где то.
 

Ever Guy

New Member
И сиденья стоит блок управления подогревом. Если бы вышел из строя мат нижний то блок ушел бы в ошибку и не работал и поясничный, так что нет, думаю, что дело не в этом. А руль да, у хавала очень слабо греется. На джипе и бмв, например, на 15 градусов горячее, ощущается сильно теплее.
 

Chico

New Member
а мне почему то кажется что подогрев руля связан с датчиком температуры за бортом, потому что когда на улице дубак, он прямо горячий, а когда тепло, он ели греется а если жарко, то вообще как будто не работает, у самого F7 2021 года
 
Руль греется хорошо, выключаю через пару минут. Сиденья греют слабо, почти не чувствуются. На предыдущем авто грели сильнее, на максимум не включал никогда
 

Сверху