Вдруг кто-то из друзей, знакомых хочет приобрести. Продаю личный



а! Уважительная причина! ))) Я 10 лет назад- так же поступил....пришлось 2109 старенькую взять, чтоб без колёс не остаться)))) Потом- всё выровнялось по финансам.
 
не, моя- пешеход, не любит... я у неё вместо- такси когда попросит))) Смотрю- земляки, где земельку присмотрели?
 
да все есть,нужно облагораживать внутри и территорию не много, примерно Аврора-промышленности
 
у нас в городе в данный момент есть 1 машина в наличии в этой комплектации,стоимость 2370
Я готов за свою торговаться в разумных пределах,пробега то нет-в Сочи туда обратно 4000км и остаток 4000 км по городу с 2020 года,как бы за машину не стыдно,купят купят,не купят решу финансовый вопрос и буду сам ездить,все полностью устраивает в авто)))а так да думаю не быстро продастся)
 
угарнул с твоего профиля в авито.. Человеку вынес товар и помог погрузить.. Человек поблагодарил и 1 поставил оценку))))))))))))) ААА.
 
Это так называемая стоп цена. Реально. Тот кто не идёт к дилеру за новой авто рассчитывает серьёзно сэкономить. Серьёзно - это 200-300 тыс. Т. Е авто бу реально будут продаваться при их цене минус 200 от цены нового. При этом от реальной цены, без допов. Допы дилеру никто не хочет оплачивать. А вам то тем более никто не захочет за них платить. Значит берете цену на новый авто - сейчас это где-то 2100, отнимаете от неё 200тыс и получаете почём реально можно продать.
 

Сверху