Вчера вечером на телеграмм-канале Хавал F7/F7x клуб появился паблик о сквозной коррозии правого заднего крыла под дверью в районе колёсной арки.

Вчера вечером на телеграмм-канале Хавал
F7/F7x клуб появился паблик о сквозной коррозии правого заднего крыла под дверью в районе колёсной арки. Подробностей о причине возникновения нет. Дилер предложил полную замену кузовной детали.

6V9-U5SQIUU.jpg
 


NuIChe

New Member
можно ли верит что говорят ) сейчас вообще хрен пойми кто врет а кто нет, как правило намного чаще все таки пиздят )))
 
Прямо о сквозной? Вчера смотрел по Ютюбу видео. У чела там потертости уплотнителем до цинка. Он собирается обратиться к ОД. Посмотрел на своем авто, всё идеально. Возможно из-за малого пробега. Но, как только что появится, буду требовать у ОД плёнку в это место.
 

Zero

New Member
более чем уверен, что там был не качественный ремонт. А так, как оказалось, там слабое место, которое необходимо контролировать всем нам. Там нужна плёнка на б/у авто. А на новые авто завод должен устанавливать обратный резиновый элемент, чтобы уплотнитель, который на двери, имел контакт не с ЛКП крыла, а с резинкой на крыле.
 

Chicken

New Member
ну так владелец не участвовал в ДТП ... при перевозке авто с завода к ОД при разгрузке с автовоза зацепили или еще где ... ОД подшаманил и продал авто ... вот и вся любовь ...
 
а ОД это будет менять по гарантии? ... завод дал добро на такую замену? ... если завод дал добро - то ОД пофиг что и как менять, так как не он платит ...
 

Ever Guy

New Member
человек вчера юриста искал. Дилер отправил заявку на завод, те сказали подтвердить фото экспертизой и будет гарантийная замена детали (крыла).
 

Nill_Keffry

New Member
раз так, то это есть гуд. А то на ровном месте у многих такой факт вызывает обеспокоенность. А критикам, так вообще флаг в руки для обсиоания наших авто.
 
Я не обсираю. У меня пробег 21 тыс. Так даже намека на Это нет. Но по фото кажется что слой металлика лежит неравномерно. И такое ощущение что лака сверху почти нет. Может я и не прав
 
я не имел ввиду Вас, а замечание поавильное по факту некачественной покраски. Тут печальный вывод. Если клиент покупал авто как новый из салона, а они скоыли кузовной ремонт, при этом экспертиза покажет, что он был, то тут сложно будет доказывать, что покупатель не верблюд.
 

Сверху