Вчера установил багажник Lux и бокс терра драйв. Все норм, крепко и на ходу лишних шумов нет. Единственное что немного напрягает это щель которая

Studik

New Member
Вчера установил багажник Lux и бокс терра драйв. Все норм, крепко и на ходу лишних шумов нет. Единственное что немного напрягает это щель которая осталась между багажником и штатными местами крепления. Надо будет что то придумывать. Если ничего не делать наверно будет собираться пыль и попадать вода.

swiHaffLmPc.jpg
 


Ggolcoy

New Member
есть там крепления. Вот только расстояние между поперечинами видишь какое. Лишь единицы боксов встанут с таким маленьким расстоянием между крепежами (мой бокс не встаёт), да и нагрузка распределяется не разумно, слишком свисает перед и зад бокса, как бы наизлом не пошел при тряске и большой загрузке.
 

Lubbe

New Member
так это не мой бокс и не мой пост. У меня другой бокс и мой пост про поперечины ниже. Позже скину фотки с боксом.
 

Endless

New Member
В самом боксе есть ведь металические усилители. на них и крепиться. сегодня ездил и по трассе все норм.
 
Вырезал из велосипедной камеры, чтобы отверстие закрыть. Смотрится конечно не очень, но по крайней мере вода не попадёт. Из отпуска доехать хватило. Бокс THULE. Пришлось прорези прорезать. При 130-140км\ч. держит отлично.
 

Сверху