В связи с заоблачными ценами на масло Тотал 0w30 для двигателя 1.5 хотелось бы поинтересоваться по маслу EUROREPAR PROTECT 0W30 с допуском acea C1.

Добрый день. В связи с заоблачными ценами на масло Тотал 0w30 для двигателя 1.5 хотелось бы поинтересоваться по маслу EUROREPAR PROTECT 0W30 с допуском acea C1. Кто пробовал такое?
 


спорить смысла нет! Мое мнение, что инженеры - разработчики авто лучше знают что лить в двигатель 1.5., чем вы. Поэтому ваше мнение я не смогу принять к сведению) увы
 
вы идеальный потребитель. Не умеющий думать. Не читающий даже инструкцию к автомобилю. Все что от вас требует производитель - это "ездить, наслаждаться и платить ему деньги". И вы идеально вписываетесь.
 
ну как же можно спорить обычным водилам с таким гениальным человеком, наверняка разработчиком данных двигателей, мировым экспертов в моторном масле, и да.... Еще и человеком навязывающим свое мнение) я задал вопрос - вы ответили - ваше мнение мне не подошло, я вам открыто про это написал - и вы все равно пытаетесь доказать ВАШУ теорию. Уверен, незачем) с уважением от простого водилы, уважающего мнение НАСТОЯЩИХ разработчиков двигателей.
 

Jedi

New Member
не надо со мной спорить. Не спорь. Задумайся своей головой, открой инструкцию и займись получением информации на стороне.
 
Не спорьТЕ это во 1х... Я вам не друг, не брат. А обращение на ВЫ показывает культуру человека. Во 2х у вас что то со зрением и если вы почитаете инструкцию, вы удивительным образом увитете что там только 0w30. А в 3х я смотрю по сообщениям вы здесь "в почете", так что мнение такого "Диванного эксперта" мне чуждо
 

Grandpa

New Member
почитай внимательней. Там стоит 0W-30 ИЛИ 5W-40. Это с формальной точки зрения. Если даже не задумываться о механике почему масло 5W-40 защищает лучше.
 

Kickstart

New Member
Андрей извини, на это ничего сказать не могу, я когда вполглаза увидел,что канистра с шелл, мастер-приемщик и сказал что тотал больше не поступает к ним.
 

Сверху