В Сургуте загнал на сервис f7 1.5 9700км пробег, по причине вытекания омывайки с задней части автомобиля на землю, а не стекло. Оформился, заехал на

В Сургуте загнал на сервис f7 1.5 9700км пробег, по причине вытекания омывайки с задней части автомобиля на землю, а не стекло. Оформился, заехал на мойку, подошёл старший и ещё работяги : "а она видимо не побхватывает вообще жидкость да?"
И я просто взорвался.
Неужели нельзя прочитать проблему на листе диагностическом, помыть, загнать в сервисную зону а не в мокрой мойке где и так с днища лёд капает смотреть в грязи под передний бампер, я всю проблему описал...
На что мне ответили "не нужно возмущаться". Действительно, просто показали свою некомпетентность, а возмущаться смысла нет, умнее не станут.
Спустя пол часа на камерах не вижу чтобы закатили на сервис. Так на мойке и стоит. Двери и багажник закрывают и открывают миллион раз, заводили 5 раз. Видимо в воде нравится валяться.
 


Серый f7 не наблюдаю. Зато спортейдж и ещё какая то легковушка....официальный дилер ёпта, по записи за 4 дня ждал очереди на то чтобы на мойке постояла:) стоим час...
 
Позвали, говорят трубка выскочила. Нашли под крышкой багажника. Вероятно в результате перемерзания. Как могла перемерзнуть трубка с незамерзайкой до -30 при температурах -4 для меня не ясно, но говорят это не гарантийный случай, придется платить. А ещё оказывается было две отзывных компании, но мне почему то про них решили не говорить сразу и первым делом подтянули рулевую рейку и какой то трос под капотом. С мойки так и не выкатили её (плохо смотрите в камеры говорят)
 

Punker

New Member
так у вас может остатки летней были. Я тоже зимнюю залил и не прокачал, в итоге замёрзло.
 
Да на работу то берут сейчас кого попало. Это раньше мастеров возили на заводы, в европы и японии, показывали как машины правильно делать, сдавали тесты и.т.п. А сейчас, пришел - оформили на пол ставки и иди гайки крути. Не умеешь - крути как умеешь.
тут совет - выбирать другого дилера либо делать все самому.
Еще не факт, что разбирая обшивку крышки вам что нить не сломали.
 

Сверху