в общем пацаны, официалы на исполненияху меня есть 2 небольших вопроса1) есть подозрения что ВОЗМОЖНО стоят криво колеса. здесь узнал, () что до 1.5к

Blister

New Member
спасибо еще раз вам, Сергей. Если что, буду обращаться, Но мелочью задалбывать не буду. С такими одноклубниками точно не пропадем!
 


задалбливают, когда задают много вопросов и все не по делу, или когда не хотят понимать ответа. Но даже этот факт можно простить любому, если он это делает по доброте своей.
 

Spanky

New Member
ребятки, кому интересно
1) по сигналке. все таки надо ехать только к тем, кто ее ставил. я им набрали, электрик сказал что мол так и задумано, типа ради безопасности. если мне не нравится, могут и переделать. поеду к ним наверное на ТО-0
2) по сход-развалу. у дилера я общался с другим мастером, чем по телефону. он оказался отвественным, спокойным и приветливым парнем. зафиксировали проблему - уводит машину чуток в право. сделали бесплатный сход-развал. проблема не ушла, но так как они уже закрывались, договорился на понедельник к 11. они хотят прямо досконально все просмотреть там и решить проблему
при живом общении подход совершенно другой. никаких отморозок и хамства, реально хотят решить проблему быстро, хорошо и БЕСПЛАТНО. я приятно удивлен
 

Сверху