В общем , если ещё кто то следит за веткой того обсуждения , где я спрашивал актуальную стоимость на ТО1 в Москве я записался в АВТОМИР цену озвучили

FastJack

New Member
В общем , если ещё кто то следит за веткой того обсуждения , где я спрашивал актуальную стоимость на ТО1 в Москве я записался в АВТОМИР цену озвучили 7500 с моей скидочной картой, которую выдали при покупке автомобиля) всем ровных дорог
 


Несколько раз я попадал на них, по телефону объявляли одну цену, по факту накручивали ещё , не рекомендую сию компанию. Внимательно с ними нужно короче говоря
 
учту спасибо большое, но при покупке авто у них были самые выгодные условия и скидки и подарки , так что интересно как с то дела будут обстоять
 
я их постоянный клиент был, то делал с прошлой машиной, хотел и хавейл у них покупать, но они мне пытались всобачить страховку в автокредит в 240000 , после чего я сказал что буду брать за наличные, так мне в ответ сказали что не будет никаких скидок и + 150к к прайсу. После этого никаких дел с ними я ними не буду иметь и не кому не порекомендую. Это притом что я там постоянный клиент в течение семи лет был
 
да, про фильтры подумал в принципе, уж воздушный я и сам поменяю , интересно просто дороже ли у дилера или проще любой аналог заказать в интернет магазине?
 
оригинал в автодоке 600 с доставкой из Китай 16 дней, 1 день - 1300р, у дилера в районе 1500р
Филттр салона оигиннал 1600, не оригинал 500р.вот и думайте.
 
если свои фильтра тогда зачем вообще к ним гонять , если что случится хрен что по гарантии докажешь . Сошлются на фильтра.
 

Pops

New Member
нет. На то1 воздушные фильтры не меняются.
А салонный так вообще надо менять по состоянию а не по пробегу. Мне показали на то состояние фильтров, я сказал что сам поменяю вот и все.
Поставили штамп в книге и взяли денег.
PS на воздушные н кто н когда не сошлется. А если боитесь то просто сохраните оригинальные фильтра после то. Если что то поставите их.
Зэочень много новых авто было и чего только не было. И масло свое привозил на то и ни разу не был проблем никаких.
 
Отказался от всех ТО у дилера так как нет смысла, делаю ТО сам, главное это запчасти - оригинал, сам сделал первое ТО, масло согласно книжки по всем допускам отбирал долго, остановился на mobil 3000 xe 5w-30 по цене 2800, фильтр оригинал по цене 530, проверил всю ходовку, заглянул эндоскопом в поршню и распред все в норме без задиров, завод сказал что если я сам делаю то и использую все согласно тех регламента по запчастям и жидкостям то в случае каких либо проблем будет проведена экспертиза и если мои действия по то не повлияли на поломку то гарантия сохраниться, и дилер будет обязан провести ремонт по гарантии, итого ТО1 3330 рублей.
 

Сверху