В новогодние праздники при езде по трассе что-то зашумело, думал обледенело в арках, да что-то цепляет. По приезду домой и посещения мойки звук не





xPgyRm39C-U.jpg
 
Вы как с луны упали все. Я за последние лет 15 не помню машин с разборными карданами, по крайней мере кроссоверов.
По гарантии все производители всегда меняют в сборе. При этом в каждом крупном городе есть сервисы, специализирующиеся на ремонте карданов. Вот там чё то пилят, варят, балансируют и тд.
 
Тоже после трассы появился звук, толи шаркает, толи трет, окна открываешь не слышно, внутри салона только звук. При скорости 40-60 отчетливо слышно, а если едешь 100-120 то гул становится в салоне. В чем может быть проблема?
 

Goofy

New Member
Друзья подскажите беда та же гул появился последний год к дилеру не ездил.вопрос таков слетел я с гарантии или нет?менял только расходники сам.
 
Вчера тоже заметила посторонний звук, грешила на наледь на брызговиках, всё сбила, гул остался. Собралась уже на сто. Хреново дело, если после 3х лет стала сыпаться. 52 тыс.- прогулка.
 

Houston

New Member
сейчас все машины живут только гарантийный срок. Дальше как повезёт
 
У меня тоже появился посторонний шум, приговорили подвесной, в итоге замена кардана по гарантии. Пробег 46 000, мастер сказал цена кардана более 100 000.
 

Сверху