В наличии тормозные диски Tayga на Haval F7 с керамическими колодками к ним. Контакты ниже.

В наличии тормозные диски Tayga на Haval F7 с керамическими колодками к ним. Контакты ниже.





gjTDbdqbU2I.jpg
 


Ggolcoy

New Member
Хз, кто там хвалит и как и на чем, на Инфинити и ЛС200 ходят, на Хавале этого хватит за глаза, тем более это едиственный производитель который дает гарантию на тормозные диски. Сам проехал на них уже 40к с приличной нагрузкой.

3O8ItY0xwY8.jpg
 
я лишь делюсь информацией, большинство ставят другие и на них отзывов положительных много. Дальше выбирает лишь сам человек.
 
ну вариантов там немного, я не видел больше адекватной альтернативы, которые будут лучше по качеству и не за 30тыр комплект, например что ставят?
 

Bloood God

New Member
это что за покемон??) Кто производитель дисков? Какая цена? Колодки органика?
 

LiveTalon

New Member
я лучше 30 за комплект из Китая отдам, чем эту непонятную хрень
 
какая не понятная хрень?) Есть производство в Москве, понятно из какого чугуна и как делают, секретов нет, а вот как раз ноунейм за 30к - больше похоже на хрень)

nFUjDkAY55s.jpg
 
как выше уже отметили на вашу хрень есть негативные отзывы, а на тот же Китай ни разу не видел. Хотя их ставят давно и явно больше тайги установили на машины. Но со своей задачей пиара тайги вы справляетесь отлично
 
если бы на Тайгу было бы жалобы, я бы её не продавал. А по факту ещё раз говорю, эти диски ставим на ЛС200, Тахо, Эскалейды, поверьте нагрузки там больше гораздо чем на Хавале. И я не в жизни не поверю что у кого то остался негатив, тем более когда есть гарантия. Больше поверю в кривой монтаж и не обслуживание тормозной системы. Конечно ваше право переплачивать, больше спорить не буду)
 
Вы сами себя слышите? Вы покупаете ноунейм диски через телегу, которых даже нет на крупных торговых площадках, нет представительства, нет гарантии, не понятно по какой технологии и из какого чугуна по цене х2 !!! Ладно если бы они стояли 10к за переднюю соь хотя бы.
 

VEMOTBAKEH

New Member
16 или 30 отдавать за комплект.Телеговские крашенные диски чем интересно лучше?
 

Сверху