В моей машине на задних пассажирских ручках отсутствуют крючки под верхнюю одежду. Видимо, на заводе забыли установить. Если кому-то также "повезло"

В моей машине на задних пассажирских ручках отсутствуют крючки под верхнюю одежду. Видимо, на заводе забыли установить. Если кому-то также "повезло" как мне, то как удалось решить данную проблему с крючками?
 


ну вы в отпуск, например, не поедете? А если совсем ни как, то наверное только заказывать и ставить самому. Просто в одной группе телеграмм поднимали такой вопрос, од признал косяк и поставил.
 
ну если бы не читал сам, что люди пишут, то и не писал бы. У меня они есть. Бытует ещё мнение, что не всем они положены, вроде от времени выпуска авто зависит.
 

Golden

New Member
кстати, в книге, на которую ты так любишь ссылаться, они прорисованы, стр.66
 
ставят, вот оригинальная с крючком - как положено )

YhBNEYtJsbI.jpg
 
Если кто ставил, назовите пожалуйста в каком дилерском центре ставили????
Через них можно выяснить что они ставили и на каких условиях.
 

Goldie

New Member
ставили, Автомир дилер (человек писал, что бесплатно обменяли и поставили с крючками), типа они всё узнали, и для вашей машины действительно должны быть крючки

PyPvwCuL8sM.jpg
 

Pikachu

New Member
крючки должны быть у всех. Тем более на более дорогих комплектациях. В моей жизни ещё не было машины, где отсутствовали эти крючки. Во всяком случае, я такого не помню.
 

Сверху