В июне Haval представит подвергнутые небольшому рестайлингу российские F7 и F7x. В частности, оба кроссовера получат решетку радиатора нового дизайна

В июне Haval представит подвергнутые небольшому рестайлингу российские F7 и F7x. В частности, оба кроссовера получат решетку радиатора нового дизайна с сетчатым узором и обновленный логотип — это изменение F7 и F7x для китайского рынка получили еще в конце прошлого года.

Модернизация затронет только топовые комплектации Premium и Tech Plus. Помимо решетки радиатора, изменится и набор оборудования, кроссоверы дооборудуют двухзонным климат-контролем, вентиляцией передних кресел и добавят тонировку.

Pc_gdEntXmA.jpg
 


KrAzYK

New Member
Уже нижеобсудили это новшество. Лучше бы они прошивку ГУ поменяли.
 

Studik

New Member
двухзонный климат-контроль и вентиляция передних кресел, тоже норм.
 

Stinker

New Member
Спину протягует, у меня был на спортейдже через месяц езды спину тянуть начало. Простудил.
 
не знаю что у тебя за спина, но 11 лет езды на Мондео с вентиляцией это божество, а ща вся жопа в мыле от этой клеёнки
 

CUGYHOL

New Member
Если представленна именно это решётка, то ахтунг просто...имхо
 

AKUL

New Member
ну вот я зиму пережил без подогрева, хотя до этого 5 лет было, сильной тоски не испытал. Зато нет ряби лишней на стекле. Прогреваешь чуть дольше и все
 

KrAzYK

New Member
Лучше бы кузов сделали как у немцев, гарантию дали от сквозной коррозии в 12 лет
 

Сверху