В г.Волгоград теперь два оф.диллера,ну думаю теперь ТО будет дешевле.в итоге машина 2019г 1.5 передний привод за ТО-3 (30 000 пробега) назвали

В г.Волгоград теперь два оф.диллера,ну думаю теперь ТО будет дешевле.в итоге машина 2019г 1.5 передний привод за ТО-3 (30 000 пробега) назвали следующие суммы 14725 с заменой свечей и другой дилер 16025 тоже самое.отказ от замены свечей слёт с гарантии в случаи поломки,единственное можно купить свои свечи и они поменяют,гарантия останется.кто делал дешевле То-3?
 


Simba

New Member
19 года в. купил в январе 20 , я на 3 ТО отказался свечи менять , т.к свечи иридиевые , это маразм на 3 ТО менять.) ОД зарабатывают на этом ,не более. 7х 2.0 . На 1.5 вроде простые свечи.
 

Dink

New Member
мне в цвет сказал дилер что именно на мою модель моего года по регламенту идёт замена свечей,я ему говорю это бред менять на 30тыс. Он говорит что знает но регламент есть регламент,говорит мы можем не менять на 2000 примерно дешевле будет ТО но так и сказал что если что случиться связанное со свечками то гарантии не будет,вот такая не приятная история и дорогая по сравнению что другие люди выкидывают по ценам
 

Сверху