уже некоторое время назад писал об этом, но работающего ответа не получил. Может за это время кто-то сталкивался и решил. Такой момент: очень тихая

Привет, уже некоторое время назад писал об этом, но работающего ответа не получил. Может за это время кто-то сталкивался и решил.
Такой момент: очень тихая громкость гугл ассистента. Т. Е громкость подсказок гугл навигатора громкая и регулируется, а вот когда к примеру приходит на ватсап сообщение и предлагает прочитать, то громкость очень тихая. Так и не могу понять как именно ее усилить
 


NuIChe

New Member
да и громкость навигации как я писал регулируется ползунком во время сообщений навигатора, а вот гугл ассистента не регулируется
 
да рановато пока семерку списывать), да и чегото расход топлива у 2л смущает, не нужна мне такая мощща в наших условиях с камерами, я как съезжу куда, так только штрафы на госуслуги летят. Сейчас средний расход ( в) на моей полторашке 9.9 за все время пишет
 
В тот момент когда помощник читает сообщения Добавь громкости кнопками на руле.
Там две разные громкости, для музыки, навигации и для голосового ассистента
По крайней мере у меня так f7 T. + Двадцатый год
 
Тоже сначало бесило, громкость не помогала, точнее помогала, но не очень, помогло обновление андроид авто на телефоне ...(ф7 дорест)
 

Сверху