Уже есть первый обзор Джолиона, с видео. Кажется, на него скоро будем пересаживаться, кому не тесно

Zero

New Member
Уже есть первый обзор Джолиона, с видео. Кажется, на него скоро будем пересаживаться, кому не тесно ездить)
 


LiveTalon

New Member
Ну что могу сказать, машина хорошая. В принципе тот же ф7 толькл меньше.
Думаю кто хотел ф7 особенно в топе и полный привод а денег не хватало - купят премиум 4х4 с мотором 1.5 как у ф7
При этом машина напичкана больше.
Тот же мой хавал приложение - аналог сигналки, проекция, двух зонный климат, и другие примочки.
Странно что нет даже люка не говоря уже о панораме.
И вот стало интересно, можно ли камеры переставить оттуда на ф7, ведь судя по обзору камеры в разы лучше.
Кстати в характеристиках значится увеличенный бачок омывайки на 4.5л
В общем надо ехать смотреть.
 
я вообще щадаюсь этим вопросом с покупки неужели никто не попробовал просто поменять модули самих камер у нас потому что качество просто кошмар ,а стоили б норм камера туда копейки
 
внешне да. Единственное что нравится в дл, что у них фары уже разделены. То есть 4 диода светят только как фары из них 2 ближних и 2 дальних. Не как у нас 1 свет и 3 поворотника.

Ну а так машина то меньше. Типа креты. Просто по функционалу она не уступает а то и выигрывает у ф7.
 

Nutter

New Member
прямо сейчас у дилера в спб приехал клаксон менять. уже стоит продаётся. внутри оч круто все, только руль тонкий капец))
 
главное что мультимедийный
А как по ощущениям по сравнению с семёркой, дешевле не чувствуется?)
 
на мой взгляд не хуже, но и не лучше, они внутри разные. салон выглядит так же прилично как в f7. шайба даёт +100 к крутизне. подлокотник однозонный, с одним отделением. зато сзади обогрев расположен на по центру как в ф7, а у каждого пассажира на ручке двери рядом кнопкой стекло подъёмника. сзади по центру два usb для пассажиров вместо 1.места сзади много. если бы я не хотел f7x как кросс купе себе, то взял бы ДЛ а не f7. тащусь от кросс купе просто) а так... ну знаете. я думаю за 1200т.р. это хит, пусть и на механике. это дешевле соляры!!! соляру без допов не о дают сейчас, скидок почти нет. ну а про крету я вообще молчу
 
оч оптика передняя заходит. оч круто сделана. эти 4 глаза сделаны так, как надо было сделать изначально в ф7. тут я расстроен, что у меня не так
 
уже и понятно, что эта машина просто убойный конкурент селтосу, крете и кулрею. При том что по размерам как спортейдж и тюссан))
С такими ценами, если явных крупных косяков не будет - стопроцентный хит)
 

Blazer4

New Member
Я вчера в таком посидел, да, оснащение лучше, он не на много меньше. Но, нет таких же ощущений, что в ф7. Материалы дешевле, сидения мягче, пластик жоще, кож. зам. менее приятный и пахучий. Чувствуется что на авто очень экономили и в цене это отлично видно. Сугубо моё личное мнение, не судите! Автомобиль достоин, но по моему мнению тянет именно на свои деньги.
 

Сверху