Уважаемые владельцы f7, посоветуйте диллера! Который адекватный! Был в фаворит моторс, и автомир на дмитровке... Так вот в автомире очень агресивная



сейчас все допы навешивают, только кто-то реально на определённую сумму даёт нормально допов, а кто-то несколько недорогих позиций за бешеные деньги! А Москва может и скидкой большой поманить , но запихает ее в кредит и даже больше, так что лучше в Твери по итогу)
 

Pie

New Member
Я на дмитровке в автомире брал, допы в подарок. Машина 1659 елит 2.0 4вд. Сигналка и прочая хрень, которую давали в допы стоимостью 120к, в итоге дали в подарок. Сделку оформлял 27 марта.
 
Тоже в техцентре Кунцево брала, очень грамотные менеджеры и сервис мне нравится) Скидки хорошие делают
 
Фаворит моторс на Коптевской. Менеджер Тимур.
Сама 11 лет работала в оф дилере только другой марки. Лучше менеджера чем этот Тимур в фаворите я ещё не встречала.
 
Мы покупали в Фаворит Моторс менеджер Тимур, нам все понравилось сделали самую лучшую оценку машины в трейн ин и самые лучшие пожарки
 
И вы что сами не можете разобраться как включать круиз или кнопками пользоваться? Мне кажется надо уделять большее внимание тому, кто вам отдаст машину на самых выгодных условиях
 
Брать нужно там, где скидки лучше . А обслуживаться у того, кто нравится. И это могут быть разные од. Как и что включать в инструкции прочитаете
 
Брал в Автомир все круто , скидок дали кучу, в трейдин забрали старый Додж калибр за 250 +100 скидка . Доп год гарантии .
 
Езжай в ярославль я туда из Москвы ездил , если надо дам телефон менеджера , там много подарков и честный кредит без всяких страховок
 

Сверху