Уважаемые владельцы f7, посоветуйте диллера! Который адекватный! Был в фаворит моторс, и автомир на дмитровке... Так вот в автомире очень агресивная

Уважаемые владельцы f7, посоветуйте диллера! Который адекватный! Был в фаворит моторс, и автомир на дмитровке... Так вот в автомире очень агресивная политика к клиенту( жестко навязывают услуги пытаются ездить по ушам, в фаворит моторс намного вежливее продаваны, намного солиднее здание и обстановка, но они про машину нихрена не знают( половину функций пытался мне показать, в итоге я сам допер как влючается тот же круиз))) как будто я провожу тест драйв, а не он. Москва, Желательно север.
Просто если на момент продажи такое отношение к клиенту и такая тех. Грамотность сотрудников- то что будет после того, как я стану владельцем хавала? Меня будут нах посылать? И тыкать мне?))
 


Fault happens

New Member
Брал в Фаворите на Коптевской, всё понравилось, даже покатал чуть, показал функции на парковке.
ТО1 у них делал пару дней назад, 7500р
 
До покупки авто, читал много инфы про Хавэйл. Главное знать те, "издержки', которые отмечают в своих отзывах на форуме и Драйве. Если трасса, то 2.0, город - 1.5. Смешанный, то 2.0. Не навяэываю. За полтора года пробега 36 000 пробег, авто 2.0.
 
Фаворит моторс в Коптево , менеджер Тимур , там брал , он все знает , сервис там тоже в плане обслуживание мне нравится , чисто мое мнение советовал бы ( автомир вообще не понравился )
 
здравствуйте, отправлю контакты менеджера, очень пробивной. позвоните))) конечно тоже Автомир только Ярославль но все же вдруг Вы не на того менеджера наткнулись 89108249930 Даниелян Эдуард. Сделает супер предложение сказал

я его предупредил))))
 

Fault happens

New Member
я в свое время с Чебоксар приезжал в Москве три машины покупал F7, F7X, H6)))) хотите выгоднее и сервис, что это Ярославль для Москвы())))
 
я ездил в Ярославль с Москвы,брать машину,ехать не так уж и далеко и очень хорошие люди,в частности менеджер Святослав! Спасибо ему огромное!
В Москве предложения были намного хуже на покупку авто
Как то так)
 
была там. Напротив моего дома, норм вроде.+ Народу нет ни кого... но я там только переобувалась, поэтому по качеству сервиса особо сказать не могу.
 
Кунцево. Огромный техцентр. Куча скидок, допы, и.т.п.
И качество монтажа и работ на высоте, т.к. ленд ровер, лексус и хавал делают одни и те же мастера (в плане установки допов).
 
Кунцево просто офигевшие, устанавливают условия без которых машина не продается, например для каждой модели своя сумма допов без которых машину не продадут
 

Сверху