Уважаемые поклонники марки, !! Кто-то знаком с нашим автосалоном в городе, кто-то просто слышал много позитивных отзывов! На нашей площадке всегда

Уважаемые поклонники марки, всех приветствую!!! Кто-то знаком с нашим автосалоном в городе, кто-то просто слышал много позитивных отзывов! На нашей площадке всегда много автомобилей в наличие по очень приятным ценам для участников клуба и просто хороших людей))) приятные бонусы и подарки!!!! Если есть вопросы по наличию авто, я всегда на связи тут или по телефону) 8-920-627-49-92 Артём))) всех с наступающими праздниками

PQ3fB-hEZc0.jpg
 


добрый день! Вполне возможно, что это давно это было) на сегодня на складе более 25 автомобилей в наличие))) любые цвета, комплектации! Под заказ привозим сейчас очень быстро)
 
это все враньё. Два месяца ждал Джолион, цена выросла на сотку. Являюсь постоянным клиентом салона и марки GW в целом, но никаких бонусов и привилегий как ВИП клиенту не предложили. Пришлось отказаться от машины. Буду смотреть в сторону конкурентов или поеду в другой салон
 

Potato

New Member
добрый день! Хотелось бы, чтобы вы были точны в рассказе! Ваш персональный менеджер, с которым я сейчас пообщался, рассказывает ситуацию как есть!!!! Заказывали авто 23 октября, на момент прихода авто, само собой стоимость выросла, это не желание нашего автосалона больше заработать! Скидку на новый автомобиль предложили 100000! Поверьте, для салона это отдать автомобиль в ноль!!!!! Без заработка……делаем это исключительно для сохранения сделки и деловой репутации нашей площадки!!! Сожалеем, что не смогли удовлетворить ваши пожелания, как клиента!!!!! Но все таки надеемся на понимание, спасибо!
 

Teddy

New Member
о теперь мы знаем, что салон зарабатывает на машине минимум сотку) ну плюс допы)
 

Spanky

New Member
Артем, изначально ваш официальный сайт несёт недостоверную информацию для конечного потребителя. У вас на сайте стоит информация, что при покупке авто в трейд-ин скидка на новый авто 100000. Соответственно 100000 скидка по трейд-ин, плюс как ваш коллега приподнес, что салон постоянному клиенту делает скидку 50000, итого должно быть 150000, а по факту 50000+50000. Ни подарков ничего и цену за сдаваемый авто 2х летний ниже низшего среднее рыночной. Два раза брал в вашем салоне авто Н6 и F7x и в обоих случаях попались адекватные, не жадные менеджеры с которыми нашли общий язык и я стал обладателем новых авто, но не в данном случае. Очень огорчает нынешний подход к клиенту....
 
+ Брал там свой авто, все прошло я считаю на хорошем уровне. Вопросы решаются, отношение человеческое.
 
Тоже брал в этом салоне и скидку сделали 50тыс. хороший салон, все устроило, насчёт наличия машин это переменчивое дело был на 1 ТО 27 сентября, машин тоже не было в салоне стояло 2 H9 уже проданных ну и за ресепшеном Wingle 7 которых там уже бог знает сколько стоит, но проезжал недавно возле салона, смотрю внутри салон занят весь.
 
Был неделю назад, узнавал на счёт джулиона, сказали ждать под заказ 2-3 месяца а то и дольше. Вообщем салон отличный и хорошие отзывчивые сотрудники, брали 4 машины и всегда подарки, скидки и доброжелательное отношение.
 
Антон, как ждать 2-3 месяца, а то и больше? Вам же написали, машин завались в салоне, клиентов нет, приходите, мы вас нае......м
 
Видать хреново продажи идут, началась реклама автосалонов.
Надеюсь скоро прекратится этот бардак с наворачиванием к рекомендуемым ценам производителя еще по 200-500тыс.
 

Bloood God

New Member
согласен с вами полностью. Два месяца пока ждал авто в салоне говорили что машин нет от слова совсем, завода уходит в простои,а под конец года машины в наличии, любые цвета и комплектации. А почему? Да потому что народ насытился наглостью дилера и отказывается от новых авто, смотря в сторону хороших б/у, вот и получается, что машины стоят, а план по продажам горит
 

Сверху