Уважаемые, лавашеводы, Химок и Москвы. пожалуйста, где переобуваетесь? У официалов ценник 7500 . Интересует шиномонтаж с настройкой датчиков.

Pops

New Member
Уважаемые, лавашеводы, Химок и Москвы. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где переобуваетесь? У официалов ценник 7500 . Интересует шиномонтаж с настройкой датчиков. Спасибо.
 


возможно я не правильно написала. У нас на колёсах есть датчики давления. На то мне сказали что если менять без Настройки то может не правильно показывать. И сказали что колёса должны одеваться на тот диск с которого снято. Не судите строго это моя первая машина. Возможно я не права, поэтому интересуюсь.
 

FastJack

New Member
из моего опыта: датчики определяются сами без дополнительной настройки, до покупки второго комплекта дисков менял в гараже у соседа (у него мини-шиномонтаж для своих), комплекс стоил в районе 1,5 тыс. руб.
 

CUGYHOL

New Member
в любом шиномонтаже, только предупредив что колёса с датчиками.
 

Bloood God

New Member
покупал датчики на алиэкспресс, за 1600 всё четыре прописались. Сами прописались. Без стороннего вмешательства.
 
7500 с хранением ценник, наверно? Тогда это не прям намного дороже, чем в других местах - одно хранение как раз 2,5-3к стоит отдельно
 

Overrun

New Member
видят женщину,вот и разводят как могут.А так дилер и сам-то толком ни чего не знает.
 

Houston

New Member
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! На всё ответ один: - "так и должно быть"
 
Есть vianor на куркинском ш.
По поступившей вчера информации, недели через 2-3 будет открытие vianor-а на Парковой улице в Химках
 
я не совсем конкретно написала. Мне нужно перекинуть шины на дисках. Возможно это реально дорого, так как сложнее переодеть шины чем просто колёса перекинуть. Первый опыт просто я новичок. За неточности простите.
 

Сверху