Уважаемые коллеги-хаваловоды, что вы эти бедные Хавалы все пытаетесь расковырять и переделать? Читаешь группу и думаешь-пипец корыто взял.

на предыдущих машинах менял раз в 15т, при норме 30т, так бывало грязный был. А сейчас- просто немного сероватый и все
 


в сравнении с коробками недорогих VAGов- очень даже адекватная. Даже после вариатора не напрягает. Пару раз, при движении «накатом» на низкой скорости, между 1 и 2 передачей переключила как-то неаккуратно- и все. Тьфу тьфу
 
удары в коробке ? Когда по трассе даёшь газу и редко педаль газа скидываешь, такие удары по коробке происходят не понятные )
 

Chico

New Member
вот-вот, 6-тое То сейчас проходить буду, а тут первое То товарищ проходит
 
Я вчера делал 1-ТО, заплатил 11,300 всё их +смазка развалочных болтов и сход - развал, фильтр воздушный сказали менять в ТО-30.
Да кстати масло теперь они льют либо гаспром, и ли лукоил энерджи вот так, но думаю это даже и лучше в чем то
 
Да машина по ценам одыкват. Напрягает климат 23-24. Дует, замёрзнуть можно, может, что-то не то делаю. У меня 2.0.2022. Элит нехватает навигатора. Кто подскажет как прошить авто медио.?
 

Glint

New Member
яндекс авто скачивается, или яндекс навигатор по подписке, и с телефона все работает
 

Сверху