Уважаемые коллеги!!! Будьте аккуратней на дороге!!! Вот такой конфуз у меня получился

Уважаемые коллеги!!! Будьте аккуратней на дороге!!! Вот такой конфуз у меня получился.

-cXTg07s8aQ.jpg
 


дистанция обязательна. Машина тяжёлая, как большой корабль. Мокрая дорога и железные шипы по ней. И вот - контакт!
 
Вчера первый раз сработала система предотвращения столкновения, она реально работает! Только благодаря ей мой Х не заболел)
 
Вчера, 6-го февраля, тоже понесло наружу поворота, вместе с мерсом GLS, пофигу какой привод и колёса, 90 градусный поворот при 60 км\ч, попадаем на лёд, и несёт наружу поворота боком, чудом под газом выровнялись за пол метра до отбойника. Машинка тяжёлая, попу сносит.
Берегите себя - удачи с ремонтом.
 

LiveTalon

New Member
Т.е. вы считаете нормальным в 90 градусный поворот на 60 входить? )
 
ну там 90 достаточно пологие, если представляете в Москве конец реки Яуза, поворот в сторону Сокольников на Проспект Ветеранов. Когда сухо, без снега, на 80 нормально проходишь, а тут с крайнего правого поплыл )))
 

Blister

New Member
Машина реально тяжелая, и дорогу держит плохо, у меня так не было ни на одной машине( Её ведёт даже на ровной поверхности, а на МКАДе, если попадаешь в колею, выносит на соседнюю полосу(
 

Сверху