Установлена сигнализация StarLine s9 gps, читал в группе, что возможно сделать,чтобы при автозапуске машина глохла не при открытии машины, а при

Добрый день! Установлена сигнализация StarLine s9 gps, читал в группе, что возможно сделать,чтобы при автозапуске машина глохла не при открытии машины, а при нажатии на тормоз. Кто так делал, подскажите, для этого ключ вшивали или просто что-то перенастраивали? Сенсоры при этом работают?
 


Мне кажется такую функцию сделать - будет кривая установка.
На автомобили с бесключевым доступом ставится именно так, чтобы машина глохла при открытии двери.
Система нажатия на тормоз используется в машинах с обычным ключом.
 
Скачать приложение sterline master. Подключиться по инструкции. В настройках поставить галку " не глушить при снятии с охраны" Мягкая посадка без глушения пока не доступна на авто без t-box
 
Писал им, ответили что они постоянно работают и ТД. Но прошивка can beta висит больше месяца, подвижек ноль. На jolion они запили мягкую посадку на авто без T-box.
 

Day Hawk

New Member
У меня рест 22го года сигналка такая же Старлайн, установка у ОД, двери открываешь на автозапуске машина работает, монитор не горит ГУ, нажимаешь на педаль газа пол секунды он включается, пристегнулся поехал. Оба ключа у меня в наличии, специально просил что бы так настроили. Сначала сказали что это не возможно, потом как то сделали.
 
ну хз, одна метка прописана в машину с ней и езжу, вторая не прописана, если взять ключ с ней машина начинает орать и глохнет значит какая то безопасность есть)
 

Nill_Keffry

New Member
есть, но штатный иммобилайзер считайте отключен, если чип постоянно рядом с ним
 

Сверху