Установил сегодня дефлектора. Вроде ни чего так

Установил сегодня дефлектора. Вроде ни чего так смотрится

3b8POg1u5Oo.jpg
 


тогда ладно . От кобры тюниг я себе приклеил, они какие-то мягко говоря не очень, жидкие, кривые косые...мне не понравились. Но на морозе -15 пока не отклеялись
 

AKUL

New Member
один дефлектор кривоват, но грешу на то что не следил и ребенок прыгнул на коробку с ними, но там прям не критично. знакомый посмотрел говорит на 3М зачобачить и беды не будет. но пока так норм.
 
У меня еще левый зеркало задевал при складывании, пришлось феном аккуратно подогреть и подзагнуть, правый нормально зазор с закрытым зеркалом сантиметр
 

Mack

New Member
Главное, ставить надо в тепле на теплый авто, иначе быстро отлетят и будете писать, - хреновые дефлектора, отлетают
 
в машине не курю, но когда был дождик ии приоткрыл окно то стало попадать в авто. поэтому поставил, да и говна меньше летит
 

Chorizo

New Member
спасибо за ответ. Я тоже не курю, а вот говно на трассе часто летит - думаю ставить дефлекторы, либо полосы на лобовое.
 

Hollywood

New Member
с ними пешеход может прилететь запросто, не видать ни хрена, стойка итак широкая. Я снял, дилер установил допами, хотя просил не ставить...кому нужно - отдам в подарок, Москва, только без скотча они уже
 
у меня руки всё не доходили найти эту полосу. Ещё на Крете хотел её поставить, но так 5 лет без неё и проездил. А тут решил, что нужно ставить. В Питере с погодой осень/весна вообще без неё никак.
 

Сверху