Установил дефлекторы, в общем смотрятся нормально, есть миллиметровое касание зеркал. Всех благодарю, кто помог с выбором. Заказал на Али

Ever Guy

New Member
Установил дефлекторы, в общем смотрятся нормально, есть миллиметровое касание зеркал. Всех благодарю, кто помог с выбором. Заказал на Али.

t0fJR5iVlow.jpg
 


я вообще не хотел их ставить, жена уговорила. В целом, на чёрной машине их и не совсем заметно, поэтому, чем меньше блеска, тем для меня лучше
 
согласен, дело личное и каждого. Просто теперь хром с дверей закрыли - и получился как-то не законченным. Мне не нравилось, поэтому переклеял.
 
для кого-то никакой. Я курю, поэтому вытягивает дым. Дома оставляю авто с приоткрытыми окнами, поэтому они от дождя спасают.
 
когда едешь в дождь и особенно зимой в грязь то на боковые стекла грязь и вода не идут.
В дождь можно приоткрыть окно чтобы свежий воздух поступал.
Так же зимой не замерзает стекло. Всегда можно открыть.
Ну и если лужа, то не зальют брызги от втсркчкии.
 
Я тоже на днях поставил от «кобра тюнинг» с хромом. У левого зеркала при закрывании зазор примерно 10 мм, а у правого почти впритирку. Феном прогрею, подогну. Непривычно конечно, обзора стало меньше и у пешеходников уделяю 1000% внимание
 
Как раз хотел посмотреть как смотрятся без хрома!!! А то валяются в гараже 3-й месяц!!! Таки думаю антихром сделать и тогда тоже поставлю
 

Goofy

New Member
Подскажите пожалуйста, какой фирмы и если есть то ссылку где брали. Именно такой вариант хотел.
 

CUGYHOL

New Member
https:\\pecmall.ru\catalog\detail\deflektory-bokovyh-okon-s-hrom-moldingom-iz-6-elementov-chn-dlya-haval-f7-haval-f7-2018\
 

Сверху