У всех лобовое стекло слабое, или мне такое попалось? Пол зимы поездил, все стекло в коцках,2 трещины заклеить пришлось.( да и хром на дверях выглядит

У всех лобовое стекло слабое, или мне такое попалось? Пол зимы поездил, все стекло в коцках,2 трещины заклеить пришлось.( да и хром на дверях выглядит уже не новым(
 


Ggolcoy

New Member
После выезда их салона машина новой уже не будет. На японца х хром точно так же себя ведёт. Стекло пескоструит это естественно.
 

Hollywood

New Member
у человека стекло за ползимы стало все в коцках. Где ж это естественно? Чтож с ним будет через год? На новое менять?
 
у меня авто 6ти летнее стекло все на солнце все в крапинку. И это японец.
А от дворников следы полировки и полосы.
Помогает полировка стекла.
На ф7 езжу с января стекло все нормально.
Уже сравнивали. На хавале стекло нормальное. Не тонкое. Есть машины с худшими стёклами.
 
есть и метал хуже, и краска тоньше, но тут разговор о стекле, о том что многие жалуются на сколы и царапины уже через несколько месяцев. У меня на предыдущем авто стекло 5 лет стояло, да были потертости, но это через 5 лет, а не через пару месяцев, да и камней оно ловило не мало,сколов не припомню. Поэтому то что стекло на ф7 далеко не среднее по качеству-факт.
 
По стеклу может оно и слабое, но в морозы до -48 выдержало хорошо и за всю зиму не одной трещины, но и камней я пока не ловил. За эту зиму проехал 7000км, вроде не сильно мало.
 

Hero

New Member
Стекло слабое. Лансер был 10ый до этого, отъездил чуть более 3 лет, словил камень раз, засверлили, залили скол и всё, больше не было. Когда поездил первую неделю, уже коцики заметил. Но это мб потому что она новая, а на на старой не заметно из-за времени)
 
о, аналогично, на Ланцере Х отъездил года 3 с трещиной справа. А нынче летний скол в феврале после - 30 градусов ночью и выезда на солнце привёл к трещине см 40. На днях менять буду. "В гаражах". У ОД обозначили цену 50000...
 

LiveTalon

New Member
Я хороший камень словил, только матовя точка появилась. Вообще зима суровая была, сыпали много на дороги. А у Вас какого года стекло?
 

AKUL

New Member
на драйве подписан на типа у которого s560 222 новый. за зиму 2 стекло менять будет.
 

Сверху