у всех ли есть крепление для ковриков на F7. 2022года. И такая проблема увидел сегодня дырку в ковролине под водительским сидением, там вроде какой-то

Hollywood

New Member
Всем привет, подскажите пожалуйста у всех ли есть крепление для ковриков на F7. 2022года. И такая проблема увидел сегодня дырку в ковролине под водительским сидением, там вроде какой-то блок управления но дыра разве должна там быть,вырез очень большой, завтра фото скину.
 


У меня крепление есть только у водительского места.Дыра в ковролине под сиденьем есть,вернее не дыра,а вырез .Чтоб вырез ковролина не проваливался,сверху изначально просто приклеена липучка )Элит 2022
 

Devill

New Member
у меня крепления вообще нигде нет комплектация премиум, а вырез сегодня проволился в низ.
 

Beliy

New Member
Нету, 21 год T+, решил вопрос заменой ковриков на вот эти https://ozon.ru/t/wRnRo7J, они не ездят по салону как умолишенные, да и в целом мне они понравились, подглядел у Паши Носова с этой группы
 

Potato

New Member
И вообще штатские коврики - то ещё удовольствие)) как на Камри 70 штатские были, такие же ущербные
 
К штатным коврам идут 4 ввинчивающиеся в ковролин держателя.
Кстати, в соседней теме есть на фото. Надеюсь не обидятся за стыренную фотку.)))

93Jvr_E90jo.jpg
 

Tobi

New Member
Ребята привет!! У меня дыр в ковролине нет, но если вкруствать эти приспасобы то придётся дырявить, а не хочется!! Купил ли пучки Приклеил на Супер клей, (пока только водительское), уже месяц, пока не плохо!!
 

Сверху