У нас с завода стоят колпачки на колёсах? И какие? Никогда не обращал внимания. А сегодня смотрю ни на одном колесе нет. Думаю что выблядки сняли

У нас с завода стоят колпачки на колёсах? И какие? Никогда не обращал внимания. А сегодня смотрю ни на одном колесе нет. Думаю что выблядки сняли.
 


Колпачки походу это только начало. Скоро и до колёс доберутся. И правда что, пора комплект гаек под спецголовку приобретать.
 

Poptart

New Member
щас этот сраный тренд.окурки бегают снимают..я работаю на шиномонтаже..так пришли два окурка.с вопросом.можно ли продать колпачки.
 

Pie

New Member
немного не такие, у нас они немного вытянутые как бы конусные, но суть не меняется
 
Когда в том году купил новый авто, то в первую же ночь чуть колес не лишился (R19). Слава богу, выезжаю на работу рано утром. Успели скрутить три болта на одном колесе и два на другом. Все с одной стороны. По камерам глянул (соед поставил), молодежь крутилась, но лица в кадр не попали. Заявлять не стал, а поставил хорошие секретки. Больше снять не пытались.
 

Gangster

New Member
кинь ссылку на Али. В Москве это болезнь малолетних придурков! У меня тоже уже скручивали.
 
Черные пластиковые стоят. У тупых подростков тренд сейчас- снимать эти колпачки, какая-то гнида его внедрила на тик токе
 

Osprey

New Member
Нужно тренд новый задать ловить выродков таких и в тик ток выкладывать как они едят эти колпачки.
 

Сверху