У меня Хавал ф7 2020г.в. Мотор 1,5т! Сегодня запустил машину и услышал не характерный шум из под капота тарахтящий! Сделали диагностику, выдаётся

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня Хавал ф7 2020г.в. Мотор 1,5т! Сегодня запустил машину и услышал не характерный шум из под капота тарахтящий! Сделали диагностику, выдаётся ошибку : P000A29 ! Загуглил ответ такой (Прикрепил фото) ! У кого то было похожее ? Подскажите может как то можно исправить, в моем городе нет диллера, а до него 300км!? Можно ли вообще так ехать такое расстояние ? Через Диагностику скидываю ошибку, нет шума, стоит тронутся с места, начинается . В основном на низких оборотах 1000-1500! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

wv7udieHPUI.jpg
 


1. мотор то какой???
2. Вы только ошибку прочитать смогли или то что ниже на экране Вашего смартфона???
3. Если сумели прочитать ниже, а потом бы воспользовались поиском по стене, то нашли бы волшебное слово "фазовращатель" ...
Вы не первый и увы, похоже, не последний ...
 

Chorizo

New Member
1,5т мотор! Можете пожалуйста чуть разжевать и внести ясность ?! Я немного не понимаю о чем Вы!
 
к сожалению, у меня сейчас нет времени, да и желания, так как лето, июнь, пятница, отдых и т.д., чтобы разжевывать и проводить ликбез ... направление я Вам указал, инфа есть на стене группы и также на форуме ... стоит только вбить волшебное слово в поиск на стене ... сорри, ... засим откланиваюсь ... )))
 
наверное, частая проблема. Но если будете за свой счет покупать, то явно у ОД это делать не стоит
 

Golden

New Member
по гарантии они все туго делают. Но я бы это делал по гарантии. Возможно замена клапанов уже и не поможет и придется фазовращатели менять, а это совсем другие деньги
 

VEMOTBAKEH

New Member
клапаны можно самому заменить легко, а вот фазорегуляторы это разбор двигателя
 
на двушке легко меняются. 2 болта выкрутить, скинуть разъемы и вытянуть. На полторашке думаю примерно то же самое. Дилеры обычно сначала диагностируют, согласовывают с заводом, потом заказывают и по приходу запчастей меняют. Я бы не надеялся, что сделают за один день
 

Golden

New Member
Они не они просто, там фишки отсоединяются и смотрят пропал звук или нет. Было в прошлом году на пробеге 50 т, за 2 часа решили вопрос, но сами регуляторы не меняли на новые
 

Сверху