У меня впереди четвёртое Т. О. Посчитали 30 000 . Сумма не маленькая. Что обязательно нужно делать, чтобы не слетела гарантия, а что можно сделать не

Всем привет! У меня впереди четвёртое Т. О. Посчитали 30 000 . Сумма не маленькая. Что обязательно нужно делать, чтобы не слетела гарантия, а что можно сделать не у официалов?
 


Купить свои топливный, салонный, воздушный,масляный,моторное масло и таким образом сэкономить половину стоимости.
 
Можно сделать не быть лохом,и сделать т.о, самостоятельно, будет значительно дешевле! ( секрет, при продаже авто, в сервисной книжке можно за рубль все печати ушлёпать, все равно они никому не интересны))
 
Масло с собой, воздушный, салонный сам поменял

qtf7yWv-k60.jpg
 
А вы инструкцию не открывали к машине? Там есть раздел Гарантийное обслуживание. Там есть все что должны менять или проверять.
 
до чего люди ленивые! почитать книгу видимо не судьба! а еще тут тысячу раз писали как сделать ТО у оф дилера подешевле, но видимо запилить пост быстрее и проще чем поискать по стене!
 

Jelly

New Member
Спасибо всем ребята, кто ответил по существу. Именно для этого создавалась группа, если я правильно понимаю. Кто там ленивый, иди на пробежку, полегчает .
 
а ещё раньше группы производителем была создана вот такая занятная книженция, где есть ответы на подавляющее большинство однотипных вопросов, которые автолюбители любят бесконечно задавать

qUW0dmgtNdQ.jpg
 

Biggie

New Member
13 сентября ездил на ТО 4 в Минводы 14300 рэ, замена масла фильтров и тормозной жидкости.
 

Сверху