У меня вопрос созрел. Я первый раз в жизни вообще использую датчики давления в шинах. Дак вот, покупаю новые колеса на зиму хочу сразу одеть покрышки

Всем привет! У меня вопрос созрел. Я первый раз в жизни вообще использую датчики давления в шинах. Дак вот, покупаю новые колеса на зиму хочу сразу одеть покрышки на диски и датчики установить. В магазине запугали что надо прошивать, может сами настраиваются и вообще про HAVAL они ничего не знают, сказали дилеру звонить узнавать на счёт датчиков. Вопрос: чего делать то??? ))) Что делать с новым комплектом и как быть с летним в дальнейшем просто местами их менять или ещё какие то процедуры необходимы??? Извините, возможно самый тупой вопрос за всё время существования клуба, но всё же, если не сложно подскажите по действиям я вообще представления не имею как это всё выглядит и даже какой марки лучше купить эти самые датчики тоже не знаю. Всем откликнувшимся спасибо огромное!!! Авто F7 Tech Plus, лето штатка R19 зиму беру R17
 


Popoff

New Member
когда сами прописываются могут не стой стороны показывать с какой стоят? Или все чётко лево/право, перед/зад?
 
Ничего не случится если вы будете ездить вообще без них, а так в телеге есть группа там качественные датчики имеются
 

Shadowchaser

New Member
Датчики давления в шинах в продаже на складе !

Оригинал, прописываются сами.

Подходят на все модели

Стоимость 1 датчика - 1500 руб.

Самовывоз - г. Долгопрудный МО

Отправка в регионы СДЭКом
(Для заказа напишите ФИО, номер телефона, адрес СДЭКа)

Пишите @ParxomS
 
Выше вам Ильдар все верно ответил, датчики прописываются сами. У меня лето 19, зима 17, два комплекта датчиков, все норм, просто переставляю колеса и поехал
 
В нормальнном шинном центре ставят неоригинал, перепрошивают на месте, на 25 % дешевле – у дилера четыре, эти по три рубля! Все ок!
 
Я без датчиков катаю. На приборке горит значок не исправности датчика и все на этом. На скорость не влияет и хрен с ним. Все равно толку нет от этих датчиков
 
С али заказывал, за 400р шт. Все прописались без проблем. Смотри, что есть на AliExpress! Датчик давления в шинах TPMS для 2017-2020 GREAT WALL WEY VV5 VV6 VV7 P8 HAVAL F5 F7 F7X H7L H2S H4 H6 3641100XKR02A, 1 шт. за 384,18 - уже со скидкой -35%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=x5NXZhe
 

Сверху