у меня такой вопрос может кто-то заказывал себе дефлекторы на окна 7x скиньте ссылку пожалуйста, просто хочется реальные отзывы на

Привет у меня такой вопрос может кто-то заказывал себе дефлекторы на окна 7x скиньте ссылку пожалуйста, просто хочется реальные отзывы на качество
 


Tobi

New Member
+7 960 061-74-49
Напиши им на вотсап, брал у них, все четко, только скотч надо поменять

3ntHNXphQNI.jpg
 

Zopax

New Member
вам не мешают такие широкие? по мне очень широкие, большая "слепая зона" слева получается. буду менять, нашёл уже у тюнинг кобра
 
Мне ставил ОД. Свист с 80 км/ч начинался неимоверный. Снял. Сейчас до 110 аэродинамические шумы почти не слышно
 
я рассказал что у меня было.
Но у меня нет ни свиста колодок, не пинания коробки, как у некоторых коллег из группы
Если у Вас нет аэродинамических шумов, значит у Вас другая конфигурация дефлекторов.
Мне поставили самые дешманскиие, но не забыли налепить наклейку HAVAL на каждый дефлектор.
Снял, свист ушёл.
Только и всего.
 
Я брал в итернет магазине ветровиков . ру все 3 позиции на сторону евро стандарт 9 см шириной но у них есть и узкие и с хромом
 
Ещё такой вопрос их надо как то настраивать ?? Просто они есть но не горят. извините просто в интернете не могу ни чего про них найти

xgttsbV9M98.jpg
 

Сверху