У меня проблема в расходе топлива, хавал ф7х 2литра полный пробег 10500, сейчас т.е зимой не менее 20 литров на 100км а то и больше до 25 литров, езда



ну это странно
У меня на обкатке по пробкам была средняя 15-20 и расход 19

Режим снег кстати, там в нем расход больше чутка) Если постоянно на нем, то может быть из-за этого.

Обнули показания и покатайся по городу 1000км
 

Breadmaker

New Member
Ого 2 литра двигатель: по бортовику показатель "В" показывает 11.5л, по программе на андроиде 12.5 л.,пробег 2.900 км
 

Popoff

New Member
после 10 тыр реально на литр на трассе упала. Ехал на юг. Тут еще здорово зависит от заправки. Разница между Шеллом или аналогом в сраной Роснефти более полутора литров составила. Зимой в городе будет жрать.
 
Пробег 14 тыс.км, 2.0 полный привод,бензин 95+.Город 90%,трасса 10%+прогрев зима-расход (в)13.5 л,как встал после 5.тыс км так и стоит.По трассе проедешь км 150,показывает расход(в 13.4л) не на много падает,а так по трассе в режиме нормал (прошивка full)без ташниловки 100-140 км.ч расход литров 10 выходит. Только радует и динамика и комфорт и расход))).

qZrkK1dCZMk.jpg
 
13 1/2 л считаю нормальным исходя из того Сколько весит сам автомобиль плюс полный привод городские пробки . есть и легковые авто с полтора литровым двигателем с таким же аппетитом. Последние Мой авто Киа Sorento 2.4 съедал столько же
 
На Мерседес GLC 2.0L 250 поников расход вообще смешной,6-8литров.
У заказчика такой мерседес,он афигел от такого расхода на наших F.
Китайцы решили не парится)))
Э-экономия,Н-неслышал
 

Сверху